Молодые, инициативные — это вам!

Впервые в этом году в районном бюджете заложены средства на поощрение молодёжных инициатив, имеющих общеполезное значение.

Администрация, Совет депутатов и Молодёжный парламент Сергиево-Посадского муниципального района решили провести конкурс социально значимых проектов, чтобы выявить активных молодых людей и помочь им реализовать свои замыслы.

В конкурсе могут участвовать как физические, так и юридические лица; номинаций предусмотрено две: “Лучший социальный проект” и “Лучший инновационный проект”. Грант для победителя в каждой номинации составит до 50 тысяч рублей, а если удастся привлечь внебюджетные средства — то и больше.

Представленные до 30 апреля проекты будет оценивать конкурсная комиссия, которая до 1 июня должна определить победителей.

Подробности можно прочитать на сайте районного Совета депутатов www.sovet-deputatov.ru, сайте управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации района www.spnasledie.ru, а также узнать по телефонам: 540-41-27 (Кузьмин Виктор Викторович) и 541-25-55 (Силакова Светлана Борисовна).

Поиск по сайту