Сергиевопосадские единороссы присоединятся к Масленице в Хотьково

Все эти дни Сергиево-Посадский район празднует Масленицу - широко и с размахом, в больших городах и маленьких поселках. Одной из самых интересных и масштабных обещает стать Масленица в парке «Покровский» в Хотьково в субботу 12 марта. Именно к этому празднику присоединится Сергиево-Посадское отделение «Единой России».

«Новые интересные бесплатные аттракционы для детей и родителей предложит местное отделение партии на Масленице в Хотьково, также будут блины и чай из огромного самовара, Масленица - семейный праздник, а в партии недавно стартовал проект «Крепкая семья», поэтому все наши праздничные забавы ориентированы именно на семьи», - рассказывает руководитель местного исполкома «Единой России» Анна Казанбаева.

Молодые единороссы проведут на Хотьковской Масленице фотоконкурс «Отпразднуем Масленицу вместе», подробности в одноименной группе в социальной сети «Вконтакте».

Полная программа праздника Масленицы в Хотьково предполагает более десятка площадок, организованных культурным центром имени Елизаветы Мамонтовой и парком «Покровский».

По  информации пресс-службы Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия»

Поиск по сайту