В майские праздники такси в Сергиевом Посаде будет возить ветеранов бесплатно

Сергиевопосадские службы «Такси Европа» и «Такси Пятерочка» на период майских праздников проведут традиционную благотворительную акцию. Машины будут возить ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно.

«Если предприниматели готовы отказаться от части прибыли для того, чтобы наши ветераны почувствовали себя комфортно, значит, в нашем районе существует гражданское общество, которому не чужды патриотизм и уважение к нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны», – отметил председатель районного Совета ветеранов Валерий Кругликов.

Специально ко Дню Победы «Такси Европа» и «Такси Пятерочка» проводят акцию, в рамках которой с 1 по 9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно пользоваться их услугами на территории Сергиево-Посадского района. Для этого самим ветеранам или сопровождающим нужно позвонить в диспетчерскую службу «Такси Европа» по номеру 8 (916) 549-20-20 или в диспетчерскую службу «Такси Пятерочка» по номеру 8 (496) 551-33-33 и сообщить оператору о своем заказе в рамках акции, а затем показать прибывшему водителю удостоверение участника войны. В рамках акции «Такси Европа» также оказывает бесплатную услугу по доставке ветеранам продуктов и медикаментов.

«Не так важно, что уже мало ветеранов, которые могут воспользоваться бесплатными услугами такси в праздничные дни. Важен факт внимания. Мы благодарим предпринимателей за бескорыстие, любовь и уважение к ветеранам», – сказал Валерий Кругликов.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту